Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Iirakli

Iirakli

Работает: Тбилиси
Общается: español, français, italiano, türkçe, українська, 中文, العربية, עברית, english, русский, ქართული, deutsch

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
5 объявлений
3-комнатная квартира, от $302,000, 123 м², Sakeni
$‍302,000
$‍2,455 за м2
3 комнаты123 м218 из 35
просп. Важа-Пшавела, 25
Тбилиси, Сабуртало, Sakeni
Вчера, 14:44
4-комнатная квартира, от $1,050,000, 170 м², Domus Park Vake
$‍1,050,000
$‍6,176 за м2
4 комнаты170 м29 из 13
ул. Закарии Палиашвили, 87
Тбилиси, Ваке, Domus Park Vake
Вчера, 14:44
3-комнатная квартира, от $780,000, 130 м², Domus Park Vake
$‍780,000
$‍6,000 за м2
3 комнаты130 м211 из 13
ул. Закарии Палиашвили, 87
Тбилиси, Ваке, Domus Park Vake
6 дней назад
4-комнатная квартира, от $1,200,000, 248 м², Tbilisi Gardens
$‍1,200,000
$‍4,839 за м2
4 комнаты248 м229 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 3 (Tower 3)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
6 дней назад
4-комнатная квартира, от $602,000, 204 м², Domus Trees
$‍602,000
$‍2,951 за м2
4 комнаты204 м29 из 15
просп. Ильи Чавчавадзе, 31
Тбилиси, Ваке, Domus Trees
6 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026