Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$44 000
до
до
$140 000
от
от
28 м²
до
до
82 м²
15 объявлений
2-комнатная квартира, от $56,900, 35 м², Komunna Tower
$‍56,900
$‍1,626 за м2
2 комнаты35 м228 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
1-комнатная квартира, от $65,000, 37 м², Next White
$‍65,000
$‍1,757 за м2
1 комната37 м212 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
2-комнатная квартира, от $70,000, 52 м², null
$‍70,000
$‍1,346 за м2
2 комнаты52 м27 из 12
ул. Селима Химшиашвили, 133
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $95,000, 62 м², ул. Давида Агмашенебели, 3
$‍95,000
$‍1,532 за м2
3 комнаты62 м211 из 20
ул. Давида Агмашенебели, 3
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $44,000, 29 м², Gumbati in Kheivani
$‍44,000
$‍1,517 за м2
1 комната29 м210 из 24
ул. Петра Багратиони, 129с (Block C)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
3-комнатная квартира, от $122,000, 65 м², Aisi
$‍122,000
$‍1,877 за м2
3 комнаты65 м216 из 26
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $137,000, 82 м², 1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
$‍137,000
$‍1,671 за м2
3 комнаты82 м26 из 11
1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $112,000, 44 м², Next Apartments
$‍112,000
$‍2,545 за м2
2 комнаты44 м29 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
2-комнатная квартира, от $58,000, 38 м², RUM
$‍58,000
$‍1,526 за м2
2 комнаты38 м22 из 15
ул. Леха и Марии Качиньских, 25
Батуми, Аэропорт (район), RUM
2-комнатная квартира, от $75,000, 42 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍75,000
$‍1,786 за м2
2 комнаты42 м29 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $63,000, 42 м², ул. Давида Агмашенебели, 56, 56а
$‍63,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты42 м212 из 15
ул. Давида Агмашенебели, 56 (Блок А)
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $68,000, 46 м², Orbi Sea Towers
$‍68,000
$‍1,478 за м2
2 комнаты46 м25 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15г (Блок G)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
Студия, от $140,000, 58 м², NBG Beach Panorama
$‍140,000
$‍2,414 за м2
1 комната58 м224 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $62,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м26 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $45,000, 28 м², Orbi Sea Towers
$‍45,000
$‍1,607 за м2
1 комната28 м28 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15г (Блок G)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers