Tatiana

Tatiana

Работает: Батуми, Гонио, Чакви, Кобулети
Общается: русский, english, türkçe, français

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$33 000
до
до
$250 000
от
от
23 м²
до
до
155 м²
44 объявления
Студия, от $47,000, 33 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,424 за м2
1 комната33 м226 из 46
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $144,000, 76 м², Orbi City
$‍144,000
$‍1,895 за м2
3 комнаты76 м211 из 46
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $167,500, 72 м², null
$‍167,500
$‍2,326 за м2
3 комнаты72 м23 из 4
ул. Звиада Гамсахурдиа, 49/4
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $63,000, 37.2 м², Mgzavrebi Seaside
$‍63,000
$‍1,694 за м2
2 комнаты37.2 м29 из 12
шоссе Андрея Первозванного, 15 (Блок 4)
Гонио, Mgzavrebi Seaside
Студия, от $53,000, 27 м², Dar Tower
$‍53,000
$‍1,963 за м2
1 комната27 м226 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $110,000, 65 м², Orbi City
$‍110,000
$‍1,692 за м2
2 комнаты65 м219 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $63,000, 40 м², Dar Tower
$‍63,000
$‍1,575 за м2
1 комната40 м234 из 45
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $235,000, 57 м², Porta Batumi Tower
$‍235,000
$‍4,123 за м2
2 комнаты57 м216 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $145,000, 57 м², Alliance Palace
$‍145,000
$‍2,544 за м2
2 комнаты57 м219 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $75,000, 30 м², Alliance Palace
$‍75,000
$‍2,500 за м2
1 комната30 м215 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $75,000, 30 м², Alliance Palace
$‍75,000
$‍2,500 за м2
1 комната30 м220 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
3-комнатная квартира, от $155,000, 78 м², Orbi City
$‍155,000
$‍1,987 за м2
3 комнаты78 м243 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $85,000, 49 м², ул. Вахтанга Горгасали, 156-158
$‍85,000
$‍1,735 за м2
3 комнаты49 м218 из 20
ул. Вахтанга Горгасали, 156-158
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $105,000, 76 м², Orbi City
$‍105,000
$‍1,382 за м2
3 комнаты76 м232 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $55,000, 30 м², Orbi City
$‍55,000
$‍1,833 за м2
1 комната30 м224 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $140,000, 60 м², Dreamland Oasis
$‍140,000
$‍2,333 за м2
2 комнаты60 м22 из 3
Батумская , 16
Чакви, Dreamland Oasis
1-комнатная квартира, от $33,000, 23 м², null
$‍33,000
$‍1,435 за м2
1 комната23 м211 из 18
3-й переулок Тамар Мепе, 22а
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $229,999, 85 м², null
$‍229,999
$‍2,706 за м2
3 комнаты85 м212 из 21
ул. Зураба Горгиладзе, 88
Батуми, Руставели
1-комнатная квартира, от $53,000, 32.4 м², Orbi Sea Towers
$‍53,000
$‍1,636 за м2
1 комната32.4 м221 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15г (Блок G)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
4-комнатная квартира, от $110,000, 70 м², Your Space
$‍110,000
$‍1,571 за м2
4 комнаты70 м23 из 15
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space