Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
New Key

New Key

Работает: Батуми
Общается: русский

Объявления риелтора

6 объявлений
Студия, от $44,000, 30 м², Orbi City
$‍44,000
$‍1,467 за м2
1 комната30 м239 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Сегодня, 11:40
Студия, от $48,000, 30 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,600 за м2
1 комната30 м26 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Сегодня, 10:52
Студия, от $42,000, 25 м², Orbi City
$‍42,000
$‍1,680 за м2
1 комната25 м211 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Сегодня, 10:19
3-комнатная квартира, от $147,000, 78 м², Orbi City
$‍147,000
$‍1,885 за м2
3 комнаты78 м233 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Сегодня, 10:18
Студия, от $54,000, 25 м², Orbi City
$‍54,000
$‍2,160 за м2
1 комната25 м235 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Сегодня, 10:17
2-комнатная квартира, от $73,000, 30 м², Orbi City
$‍73,000
$‍2,433 за м2
2 комнаты30 м236 из 55
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Сегодня, 10:17
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026