Продажа квартир в SEU Varketili

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$44 690
до
до
$119 105
от
от
43 м²
до
до
116 м²
65 планировок
65 планировок
1-комнатная квартира, от $44,690, 43.6 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍44,690
$‍1,025 за м2
1 комната43.6 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $50,328, 49.1 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍50,328
$‍1,025 за м2
1 комната49.1 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $50,738, 49.5 м², SEU Varketili
3 квартиры
от $‍50,738
$‍1,025 за м2
1 комната49.5 м28-10 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $50,738, 49.5 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍50,738
$‍1,025 за м2
1 комната49.5 м23-7 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $51,558, 50.3 м², SEU Varketili
3 квартиры
от $‍51,558
$‍1,025 за м2
1 комната50.3 м28-10 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $51,660, 50.4 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍51,660
$‍1,025 за м2
1 комната50.4 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $51,763, 50.5 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍51,763
$‍1,025 за м2
1 комната50.5 м23-7 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $51,865, 50.6 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍51,865
$‍1,025 за м2
1 комната50.6 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $51,968, 50.7 м², SEU Varketili
4 квартиры
от $‍51,968
$‍1,025 за м2
1 комната50.7 м29-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,070, 50.8 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍52,070
$‍1,025 за м2
1 комната50.8 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,173, 50.9 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍52,173
$‍1,025 за м2
1 комната50.9 м22 из 11
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 3
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от $52,173, 50.9 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍52,173
$‍1,025 за м2
1 комната50.9 м28-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,173, 50.9 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍52,173
$‍1,025 за м2
1 комната50.9 м23-7 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,275, 51 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍52,275
$‍1,025 за м2
1 комната51 м28-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,378, 51.1 м², SEU Varketili
4 квартиры
от $‍52,378
$‍1,025 за м2
1 комната51.1 м29-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,685, 51.4 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍52,685
$‍1,025 за м2
1 комната51.4 м24 из 11
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 3
сдано в 4 кв. 2023
1-комнатная квартира, от $52,685, 51.4 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍52,685
$‍1,025 за м2
1 комната51.4 м28 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,788, 51.5 м², SEU Varketili
5 квартир
от $‍52,788
$‍1,025 за м2
1 комната51.5 м22-6 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,788, 51.5 м², SEU Varketili
4 квартиры
от $‍52,788
$‍1,025 за м2
1 комната51.5 м29-12 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,890, 51.6 м², SEU Varketili
1 квартира
от $‍52,890
$‍1,025 за м2
1 комната51.6 м28 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?