Продажа квартир в SEU Varketili

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$44 690
до
до
$119 105
от
от
43 м²
до
до
116 м²
253 квартиры
253 квартиры
1-комнатная квартира, от $52,890, 51.6 м², SEU Varketili
$‍52,890
$‍1,025 за м2
1 комната51.6 м28 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,993, 51.7 м², SEU Varketili
$‍52,993
$‍1,025 за м2
1 комната51.7 м28 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,993, 51.7 м², SEU Varketili
$‍52,993
$‍1,025 за м2
1 комната51.7 м29 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $52,993, 51.7 м², SEU Varketili
$‍52,993
$‍1,025 за м2
1 комната51.7 м210 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $53,198, 51.9 м², SEU Varketili
$‍53,198
$‍1,025 за м2
1 комната51.9 м22 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,198, 51.9 м², SEU Varketili
$‍53,198
$‍1,025 за м2
1 комната51.9 м23 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,198, 51.9 м², SEU Varketili
$‍53,198
$‍1,025 за м2
1 комната51.9 м24 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,198, 51.9 м², SEU Varketili
$‍53,198
$‍1,025 за м2
1 комната51.9 м25 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,198, 51.9 м², SEU Varketili
$‍53,198
$‍1,025 за м2
1 комната51.9 м26 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,198, 51.9 м², SEU Varketili
$‍53,198
$‍1,025 за м2
1 комната51.9 м28 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 9
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,300, 52 м², SEU Varketili
$‍53,300
$‍1,025 за м2
1 комната52 м27 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
2 комнаты52.2 м22 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
2 комнаты52.2 м23 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
2 комнаты52.2 м24 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
2 комнаты52.2 м25 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
2 комнаты52.2 м26 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 8
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
1 комната52.2 м22 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
1 комната52.2 м23 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
1 комната52.2 м24 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $53,505, 52.2 м², SEU Varketili
$‍53,505
$‍1,025 за м2
1 комната52.2 м25 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 22
Блок 7
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?