Продажа квартир в Tekto Point

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$34 350
до
до
$153 792
от
от
30 м²
до
до
115 м²
95 квартир
95 квартир
2-комнатная квартира, от $67,873, 59.8 м², Tekto Point
$‍67,873
$‍1,135 за м2
2 комнаты59.8 м216 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $69,500, 69.5 м², Tekto Point
$‍69,500
$‍1,000 за м2
2 комнаты69.5 м210 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $69,500, 69.5 м², Tekto Point
$‍69,500
$‍1,000 за м2
2 комнаты69.5 м211 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $70,523, 64.7 м², Tekto Point
$‍70,523
$‍1,090 за м2
2 комнаты64.7 м214 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $70,523, 64.7 м², Tekto Point
$‍70,523
$‍1,090 за м2
2 комнаты64.7 м215 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $72,628, 69.5 м², Tekto Point
$‍72,628
$‍1,045 за м2
2 комнаты69.5 м212 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $72,628, 69.5 м², Tekto Point
$‍72,628
$‍1,045 за м2
2 комнаты69.5 м213 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $73,435, 64.7 м², Tekto Point
$‍73,435
$‍1,135 за м2
2 комнаты64.7 м216 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $75,755, 69.5 м², Tekto Point
$‍75,755
$‍1,090 за м2
2 комнаты69.5 м214 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $75,755, 69.5 м², Tekto Point
$‍75,755
$‍1,090 за м2
2 комнаты69.5 м215 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
2-комнатная квартира, от $78,883, 69.5 м², Tekto Point
$‍78,883
$‍1,135 за м2
2 комнаты69.5 м216 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $82,622, 75.8 м², Tekto Point
$‍82,622
$‍1,090 за м2
3 комнаты75.8 м214 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $82,622, 75.8 м², Tekto Point
$‍82,622
$‍1,090 за м2
3 комнаты75.8 м215 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $83,210, 78.5 м², Tekto Point
$‍83,210
$‍1,060 за м2
3 комнаты78.5 м210 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $83,210, 78.5 м², Tekto Point
$‍83,210
$‍1,060 за м2
3 комнаты78.5 м211 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $86,033, 75.8 м², Tekto Point
$‍86,033
$‍1,135 за м2
3 комнаты75.8 м216 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $86,350, 78.5 м², Tekto Point
$‍86,350
$‍1,100 за м2
3 комнаты78.5 м212 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $86,350, 78.5 м², Tekto Point
$‍86,350
$‍1,100 за м2
3 комнаты78.5 м213 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $89,883, 78.5 м², Tekto Point
$‍89,883
$‍1,145 за м2
3 комнаты78.5 м214 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
3-комнатная квартира, от $89,883, 78.5 м², Tekto Point
$‍89,883
$‍1,145 за м2
3 комнаты78.5 м215 из 29
ул. Иване Андроникашвили, 42
Tekto Point
Как мы можем улучшить эту страницу?