Продажа квартир в Tekto Point

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$34 350
до
до
$128 448
от
от
30 м²
до
до
115 м²
19 планировок
19 планировок
Студия, от $34,350, 30 м², Tekto Point
3 квартиры
от $‍34,350
$‍1,145 за м2
1 комната30 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
Студия, от $34,923, 30.5 м², Tekto Point
3 квартиры
от $‍34,923
$‍1,145 за м2
1 комната30.5 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
Студия, от $35,381, 30.9 м², Tekto Point
3 квартиры
от $‍35,381
$‍1,145 за м2
1 комната30.9 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
Студия, от $35,953, 31.4 м², Tekto Point
2 квартиры
от $‍35,953
$‍1,145 за м2
1 комната31.4 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $50,266, 43.9 м², Tekto Point
3 квартиры
от $‍50,266
$‍1,145 за м2
2 комнаты43.9 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $50,380, 44 м², Tekto Point
3 квартиры
от $‍50,380
$‍1,145 за м2
2 комнаты44 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $56,028, 55.2 м², Tekto Point
6 квартир
от $‍56,028
$‍1,015 за м2
2 комнаты55.2 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $56,942, 56.1 м², Tekto Point
8 квартир
от $‍56,942
$‍1,015 за м2
2 комнаты56.1 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $57,043, 56.2 м², Tekto Point
5 квартир
от $‍57,043
$‍1,015 за м2
2 комнаты56.2 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $57,770, 54.5 м², Tekto Point
5 квартир
от $‍57,770
$‍1,060 за м2
2 комнаты54.5 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $58,618, 55.3 м², Tekto Point
5 квартир
от $‍58,618
$‍1,060 за м2
2 комнаты55.3 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $59,147, 56.6 м², Tekto Point
5 квартир
от $‍59,147
$‍1,045 за м2
2 комнаты56.6 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $59,800, 59.8 м², Tekto Point
6 квартир
от $‍59,800
$‍1,000 за м2
2 комнаты59.8 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $64,700, 64.7 м², Tekto Point
6 квартир
от $‍64,700
$‍1,000 за м2
2 комнаты64.7 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
2-комнатная квартира, от $67,415, 69.5 м², Tekto Point
8 квартир
от $‍67,415
$‍970 за м2
2 комнаты69.5 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
3-комнатная квартира, от $82,622, 75.8 м², Tekto Point
3 квартиры
от $‍82,622
$‍1,090 за м2
3 комнаты75.8 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
3-комнатная квартира, от $83,210, 78.5 м², Tekto Point
7 квартир
от $‍83,210
$‍1,060 за м2
3 комнаты78.5 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
3-комнатная квартира, от $126,887, 105.3 м², Tekto Point
6 квартир
от $‍126,887
$‍1,205 за м2
3 комнаты105.3 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
3-комнатная квартира, от $128,448, 115.2 м², Tekto Point
8 квартир
от $‍128,448
$‍1,115 за м2
3 комнаты115.2 м26-16 этажи
ул. Иване Андроникашвили, 42
Как мы можем улучшить эту страницу?