Продажа квартир в Well Home

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$48 620
до
до
$210 541
от
от
34 м²
до
до
121 м²
80 квартир
80 квартир
2-комнатная квартира, от $72,072, 50.4 м², Well Home
$‍72,072
$‍1,430 за м2
2 комнаты50.4 м214 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $73,712, 54.4 м², Well Home
$‍73,712
$‍1,355 за м2
2 комнаты54.4 м213 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $76,041, 49.7 м², Well Home
$‍76,041
$‍1,530 за м2
2 комнаты49.7 м216 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $76,934, 53.8 м², Well Home
$‍76,934
$‍1,430 за м2
2 комнаты53.8 м214 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $77,792, 54.4 м², Well Home
$‍77,792
$‍1,430 за м2
2 комнаты54.4 м214 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $77,792, 54.4 м², Well Home
$‍77,792
$‍1,430 за м2
2 комнаты54.4 м214 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $79,079, 51.2 м², Well Home
$‍79,079
$‍1,545 за м2
2 комнаты51.2 м216 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $79,079, 55.3 м², Well Home
$‍79,079
$‍1,430 за м2
2 комнаты55.3 м214 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $80,784, 52.8 м², Well Home
$‍80,784
$‍1,530 за м2
2 комнаты52.8 м216 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $80,956, 54.7 м², Well Home
$‍80,956
$‍1,480 за м2
2 комнаты54.7 м215 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $82,584, 55.8 м², Well Home
$‍82,584
$‍1,480 за м2
2 комнаты55.8 м215 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $83,232, 54.4 м², Well Home
$‍83,232
$‍1,530 за м2
2 комнаты54.4 м216 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $83,424, 52.8 м², Well Home
$‍83,424
$‍1,580 за м2
2 комнаты52.8 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $83,691, 54.7 м², Well Home
$‍83,691
$‍1,530 за м2
2 комнаты54.7 м216 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $84,372, 53.4 м², Well Home
$‍84,372
$‍1,580 за м2
2 комнаты53.4 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $85,004, 53.8 м², Well Home
$‍85,004
$‍1,580 за м2
2 комнаты53.8 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $85,952, 54.4 м², Well Home
$‍85,952
$‍1,580 за м2
2 комнаты54.4 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $85,952, 54.4 м², Well Home
$‍85,952
$‍1,580 за м2
2 комнаты54.4 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $86,064, 52.8 м², Well Home
$‍86,064
$‍1,630 за м2
2 комнаты52.8 м220 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $86,426, 54.7 м², Well Home
$‍86,426
$‍1,580 за м2
2 комнаты54.7 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?