40 фото

Продается 5-комнатный дом площадью 184 м² в Сагурамо, წიწამური-საგურამო-ცხვარიჭამია. Цена — $128,000

წიწამური-საგურამო-ცხვარიჭამია
$‍‍128,000
$‍696 за м2
без комиссии
$
184 м2
площадь дома
дом
400 м2
площадь участка
участок
2 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
5 комнат
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Дополнительно
Дополнительно
Балкон, Терраса
Опубликовано
Опубликовано
17 мая 2026
Обновлено
Обновлено
17 мая 2026

Описание от продавца

Срочно продается дом высокого качества по выгодной цене в Сагурамо, в частности в Бицменди. Тихое, спокойное место, к дому подведены газ, вода, электричество. Находится в 200 метрах от главной дороги, в легкодоступном месте. Отличается чистым воздухом и хорошими видами. Идеально подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. Расположен очень близко к Тбилиси. Могу отправить видео.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍108,800
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 555
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.