1/5

Продается 5-комнатный дом площадью 293 м² в Цавкиси, шоссе Тбилиси-Коджори. Цена — $1,000,000

$‍‍1,000,000
$‍3,413 за м2
$
293 м2
площадь дома
дом
609 м2
площадь участка
участок
2 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
5 комнат
Количество спален
Спальни
4 спальни
Количество санузлов
Санузлы
3 санузла
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 19:06
Обновлено
Обновлено
Вчера, 19:06

Описание от продавца

Продается инвестиционный объект в Цавкиси (вид на Тбилиси) Уникальное предложение в престижной и живописной локации с панорамным видом на Тбилиси. Локация Цавкиси – тихий и зеленый район с быстрым доступом к городу и отличными видовыми характеристиками. Объект продажи Продается единым лотом через переоформление ООО: • 3 построенных частных дома с бассейнами • 1 земельный участок Возможна пообъектная продажа (обсуждается отдельно). Цена 1 000 000 $ за весь лот При покупке отдельных объектов – цена обсуждается индивидуально. ID: 332307

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍850,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
74 649
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.