Продается прекрасная двухкомнатная квартира с видом на море — площадью 62 кв. м в строящемся комфортабельном жилом комплексе в пригороде Батуми, курортном Гонио.
Квартира расположена на улице 3-й тупик Андрея Первозванного, на 14 этаже 26-этажного дома в 50 метрах от моря. Комплекс сдается во втором квартале 2026 г. В квартире будет сделан шикарный евроремонт из дорогих современных материалов от застройщика и будет укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Для жильцов будут созданы все необходимые условия для комфортной жизни, отдыха в отпуске или сдачи в аренду:
• компактная оборудованная кухня
• большая светлая гостиная студийного типа с выходом на просторный балкон
• отдельная спальня
• гардеробная
• прихожая и санузел
Возможны различные варианты отделки от застройщика.
Для жителей дома доступна инфраструктура:
• 5 пассажирских лифтов
• холл с современным интерьером
• круглосуточная охрана и видеонаблюдение
• консьерж
• лобби-бар, казино, фитнес-зал, спа-центр, конференц-зал
• супермаркет
• ресторан с террасой
• крытый и открытый бассейны
В облагороженном дворе сделаны детская и спортивная площадки, зоны для отдыха. Присутствует собственная наземная парковка только для жителей комплекса и их гостей.
Новостройка — это эксклюзивный 5-звездочный жилой и инвестиционный комплекс на берегу Черного моря. Комплекс расположен в районе с разнообразной коммерческой, торговой и социальной инфраструктурой в пешей доступности:
• крепость Гонио, Batumi viewpoint
• детский сад, общеобразовательная школа
• медицинские учреждения, аптеки
• супермаркеты, рестораны и кафе
• общественный пляж Гонио, парашютный центр, футбольное поле
• пешеходные туристические маршруты
• мечеть, православный храм
• отели, гостиницы, отделения банка и почты
Квартира идеально подходит как для проживания, так и для инвестирования. Ее сдача в аренду обеспечит стабильный доход и высокую окупаемость вложений.