Продается 2-комнатная квартира площадью 48 м² в Кутаиси, Л. Асатиани ул., 96. Цена — $38,000

$‍‍38,000
$‍792 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
48 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 17:39
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 19:57

Описание от продавца

В Кутаиси, на улице Асатиани, завершено строительство корпуса компании Белая Квадрат (компания M2, которая является самой надежной и качественной на рынке), сейчас ведутся внутренние строительные работы. Квартира будет передана вам в декабре этого года в состоянии зеленого каркаса, что включает в себя: • алюминиевые окна • железная дверь • газовые трубы проведены • электрические точки установлены • вода подключена • пол залит • балкон полностью отделан Подписка на коммунальные услуги (электричество, газ, вода) включена в стоимость. Также услуги дизайнера и 50% скидка на строительные и ремонтные материалы. Первоначальный платеж составляет 38 000 долларов, а в декабре – 7 000. Квартира будет зарегистрирована на ваше имя.
lado-bibi
lado-bibi
Владелец
Владелец

Дом и расположение

Л. Асатиани ул., 96

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍32,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 837
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование