1/3

Продается коммерческое помещение площадью 1,100 м² в Кутаиси, ул. Гелати, 168. Цена — $360,000

$‍‍360,000
$‍327 за м2
без комиссии
$
1 100 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 1
из 1
Опубликовано
Опубликовано
16 мая 2026
Обновлено
Обновлено
16 мая 2026

Описание от продавца

Продается готовый бизнес — банкетный, ритуальный зал и пространство для различных мероприятий. Территория составляет 1100 кв. м. Общая площадь здания — около 1000 кв. м, оно состоит из трех блоков. Объект полностью отремонтирован и оснащен всем необходимым для функционирования.
Общается: ქართული, english, русский

Дом и расположение

ул. Гелати, 168

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍306,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
26 874
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?