Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
Аренда домовРиелторы
ქართულიРусскийEnglish
Бакуриани
КафеОтель
Отель

Продажа отелей в Бакуриани

6 объявлений
Отель, от $1,416,000, 3014 м², null
$‍1,416,000
$‍470 за м2
Отель3 014 м24 из 4
ул. Дидвели
22 мая 2026
Отель, от $500,000, 1026 м², null
$‍500,000
$‍487 за м2
Отель1 026 м22 из 9
ул. Давит Агмашенебелибели, 12-04
22 мая 2026
Отель, от $2,000,000, 2600 м², null
$‍2,000,000
$‍769 за м2
Отель2 600 м21 из 5
ул. Шота Руставели, 5
21 мая 2026
Отель, от $970,000, 1138 м², null
$‍970,000
$‍852 за м2
Отель1 138 м21 из 2
ул. Дидвели
20 мая 2026
Отель, от $600,000, 604 м², null
$‍600,000
$‍993 за м2
Отель604 м23 из 3
ул. Триалети
6 мая 2026
Отель, от $390,000, 390 м², null
$‍390,000
$‍1,000 за м2
Отель390 м26 из 6
ул. Боржоми, 2
21 апреля 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?

Купить недвижимость в другом городе

  • Базалети2
  • Бакуриани8
  • Батуми708
  • Боржоми3
  • Гори2
  • Гудаури7
  • Гурджаани1
  • Зугдиди4
  • Кутаиси12
  • Манглиси2
  • Мцхета3
  • Поти4
  • Рустави5
  • Тбилиси737
  • Телави5
  • Уреки11
  • Цавкиси1
КафеОтель
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026