Жилые комплексыЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовРиелторы
ქართულიРусскийEnglish
Кутаиси
Отель
Отель

Продажа отелей в Кутаиси

5 объявлений
Отель, от $370,000, 350 м², null
$‍370,000
$‍1,057 за м2
Отель350 м22 из 2
ул. Тамар Мепе, 98
Вчера, 20:03
Отель, от $850,000, 3000 м², null
$‍850,000
$‍283 за м2
Отель3 000 м22 из 2
ამბროლაური
2 дня назад
Отель, от $20,000, 200 м², null
$‍20,000
$‍100 за м2
Отель200 м2
ул. Михаила Лермонтова, 6/25
3 дня назад
Отель, от $4,200,000, 9617 м², null
$‍4,200,000
$‍437 за м2
Отель9 617 м28 из 8
ул. Иосифа Гришашвили
17 дней назад
Отель, от $300,000, 160 м², null
$‍300,000
$‍1,875 за м2
Отель160 м21 из 3
ул. Иосифа Гришашвили
70 дней назад
Как мы можем улучшить эту страницу?

Купить недвижимость в другом городе

  • Базалети2
  • Бакуриани5
  • Батуми688
  • Боржоми2
  • Гори2
  • Гудаури6
  • Зугдиди4
  • Кутаиси11
  • Манглиси2
  • Мцхета3
  • Поти4
  • Рустави4
  • Тбилиси716
  • Телави5
  • Уреки11
  • Цавкиси1
Отель
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026