Сдается просторная квартира формата 1+1 в одном из самых удобных жилых комплексов Батуми ЖК Metro City. Главное преимущество квартиры – потрясающий прямой вид на море и парк Леха и Марии Качинских. Перед окнами нет плотной застройки, поэтому квартира тихая, наполнена светом и открытым пространством.
В квартире:
• отдельная спальня
• просторная гостиная
• полностью оборудованная кухня (духовка, посудомоечная машина)
В квартире установлена ванна – большая редкость и настоящее преимущество для комфортного проживания. Сам комплекс очень удобен для постоянного проживания. Вход в ЖК осуществляется непосредственно через торговый центр, где под рукой находятся магазины, аптеки, кафе и другие необходимые сервисы. Через дорогу большой парк для прогулок и отдыха. Территория комплекса охраняемая.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить у моря, иметь парк буквально рядом с домом и при этом пользоваться всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности. Квартира готова к заселению с 23.09.2026.
Цена 750 долларов в месяц, включая плату за обслуживание комплекса (100 долларов).