Сдается новая отремонтированная, необитаемая, уютная и светлая квартира в новом премиум классе многопрофильном комплексе Таун Сквер, расположенном на проспекте Церетели.
Квартира расположена в идеальном месте для проживания, в центральной части города, в пяти минутах ходьбы от станции метро Didube. Многофункциональный комплекс имеет свой изолированный двор и парковку с одним пассажирским и двумя грузовыми лифтами высокого качества, а здание обслуживается службой охраны круглосуточно.
Квартира выделяется современным и утонченным интерьером, изолированной кухонной зоной и полностью оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания. В квартире есть большой и светлый балкон, с которого можно выйти из всех комнат и насладиться красивым видом на город.
Я собственник квартиры, пожалуйста, свяжитесь со мной или напишите мне в WhatsApp.