Продается 2-этажный частный дом в Диди Дигоми площадью 328 м², в состоянии «зеленый каркас». Дом современной архитектуры и планировки, построен из высококачественных энергоэффективных материалов. Все коммуникации подключены, территория полностью благоустроена.
🏠 Планировка дома:
• гостиная и кухня
• 5 спален
• 1 мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом
• 1 мастер-спальня с собственным санузлом
• 2 общих санузла
• техническое помещение
• прачечная
• террасы и балконы
📐 Площадь дома: 328 м²
🌳 Площадь земельного участка: 543 м²
🏢 Этажность: 2 этажа
Коммуникации: электричество, природный газ, вода, канализация и оптоволоконный интернет. К дому ведет асфальтированная дорога, установлено наружное освещение.
Инженерные системы: коллекторная система отопления, современная электропроводка, выполнена разводка для установки пожарной и охранной сигнализации. Внутренние стены оштукатурены гипсово-перлитовой смесью. Окна и двери — алюминиевые.
Конструкция и теплоизоляция: железобетонный каркас выполнен с использованием российской/украинской арматуры, фундамент гидроизолирован. Наружные стены — из энергоэффективного пемзоблока толщиной 30 см с дополнительным утеплением EPS 5 см.
Плоская кровля утеплена XPS толщиной 8 см, гидроизоляция выполнена швейцарской мембраной. Элементы кровли изготовлены с использованием южнокорейского листового металла.
✨ Фасад отделан WPC-панелями и материалами Caparol. Цоколь облицован гранитом для защиты от влаги. Предусмотрено декоративное фасадное освещение. Ступени со стороны переднего и заднего двора также облицованы гранитом и оборудованы подсветкой.
🌳 Благоустроенный двор: озеленение, автоматическая система полива, мощеная подъездная зона, парковка для нескольких автомобилей и беседка. Участок огорожен, установлены автоматические ворота, видеодомофон и система видеонаблюдения.