18 фото

Продается 5-комнатный дом площадью 900 м² в Тбилиси, Bagebi Tower. Цена — $3,500,000

$‍‍3,500,000
$‍3,889 за м2
без комиссии
$
900 м2
площадь дома
дом
2 000 м2
площадь участка
участок
10 этажей
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
5 комнат
Количество спален
Спальни
4 спальни
Количество санузлов
Санузлы
3 санузла
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 09:04
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 09:04

Описание от продавца

✅ Роскошная вилла рядом с Тбилиси Дом расположен примерно в 20 минутах от района Ваке. 📍 Локация: Цхнети, улица Бараташвили, в ответвлении от центральной дороги. Последний дом в тупике – полная приватность, чистый воздух и тихая обстановка. Дом находится в лесной зоне. Этот район Цхнети считается одной из самых престижных вилльных зон со спокойной жилой атмосферой. ✅ Основные характеристики • земельный участок: до 2,000 м² (по документам 1,700 м²) • дом: до 900 м² (по документам 780 м²) • 3 этажа со стороны двора • паркинг: на 3 автомобиля + помещение для охраны с санузлом Дом полностью новый, после ремонта, никто не проживал. Использованы высококачественные материалы. ✅ Первый этаж 1. Просторная гостиная с панорамными витражами и видом во двор 2. Основная кухня с техникой Teka 3. Вспомогательная кухня с отдельным входом со двора 4. Кабинет 5. Комната для персонала с собственной ванной 6. Прачечная 7. Гостевой санузел 8. Сауна с душевой и санузлом (вход из дома и со двора) 9. Котельная ✅ Второй этаж 1. Пять мастер-спален, каждая с гардеробной, ванной, балконом и видом 2. Комната для няни / помощника 3. Кладовая 4. Дополнительная прачечная и хозяйственное помещение ✅ Дополнительные преимущества • подъезд с верхней и нижней улицы • 3 независимых входа • высококачественный евроремонт • мраморные ванные комнаты • камин Motif (€30,000) • две полностью оборудованные кухни высокого класса • паркет из дуба от Design Avenue • автоматическая система полива • каменные и газонные дорожки, декоративное озеленение • большой бассейн с немецким оборудованием, готов к использованию Цена: $3,500,000