Участок
2
3
4+
от
от
$105 750
до
до
$12 000 000
от
от
45 м²
до
до
9 762 м²
69 объявлений
5-комнатный коттедж, от $850,000, 404 м², Tiflisi
$‍850,000
$‍2,104 за м2
404 м22 этажа460 м2
село Тхинвала, переулок Йосеба Кечакмадзе I, 9d (Дом 16)
Тбилиси, Ваке, Tiflisi
Участок, от $6,000,000, null м², null
$‍6,000,000
1 604 м2
просп. Давида Агмашенебели, 137
Тбилиси, Чугурети
Участок, от $6,000,000, null м², null
$‍6,000,000
2 000 м2
ул. Джемала Аджиашвили
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $105,750, 45 м², null
$‍105,750
$‍2,350 за м2
2 комнаты45 м21 из 5
ул. Александра Цурцумия, 14
Тбилиси, Исани
Коммерческое помещение, от $4,500,000, 2100 м², null
$‍4,500,000
$‍2,143 за м2
2 100 м23 из 3
ул. Гига Джапаридзе, 19
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $6,500,000, 5600 м², null
$‍6,500,000
$‍1,161 за м2
5 600 м25 из 5
ул. Дмитрия Узнадзе, 79/81
Тбилиси, Чугурети
Участок, от $2,500,000, null м², null
$‍2,500,000
1 200 м2
ул. Абано, 13
Тбилиси, Крцаниси
Коммерческое помещение, от $5,500,000, 4233 м², ул. Крцаниси, 25
$‍5,500,000
$‍1,299 за м2
4 233 м27 из 7
ул. Крцаниси, 25
Тбилиси, Крцаниси
5-комнатный дом, от $800,000, 570 м², null
$‍800,000
$‍1,404 за м2
570 м22 этажа700 м2
2-й тупик Акаки Геловани, 1
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $450,000, 148 м², Krtsanisi Twins
$‍450,000
$‍3,041 за м2
3 комнаты148 м23 из 12
ул. Вахтанга Горгасали, 63 (Блок 2)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Twins
3-комнатная квартира, от $475,000, 156 м², Domus Hippodrome 3
$‍475,000
$‍3,045 за м2
3 комнаты156 м28 из 24
просп. Михаила Тамарашвили, 13ж
Тбилиси, Сабуртало, Domus Hippodrome 3
3-комнатная квартира, от $370,000, 136 м², Lisi Green Town
$‍370,000
$‍2,721 за м2
3 комнаты136 м23 из 6
ул. Лиси, 7а (Townhouse)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
3-комнатная квартира, от $550,000, 193 м², Luxury House
$‍550,000
$‍2,850 за м2
3 комнаты193 м217 из 19
ул. Мераба Алексидзе, 13
Тбилиси, Сабуртало, Luxury House
5-комнатная квартира, от $1,150,000, 400 м², Lisi Green Town
$‍1,150,000
$‍2,875 за м2
5 комнат400 м23 из 5
ул. Лиси, 7а (Townhouse)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
2-комнатная квартира, от $177,000, 57 м², Hilltop Green
$‍177,000
$‍3,105 за м2
2 комнаты57 м25 из 7
ул. Нино Жвания, 67
Тбилиси, Hilltop Green
2-комнатная квартира, от $200,000, 85 м², Moedani
$‍200,000
$‍2,353 за м2
2 комнаты85 м24 из 5
ул. Никифоре Ирбахи, 17/4
Тбилиси, Исани, Moedani
5-комнатная квартира, от $1,100,000, 575 м², Greenhill Residence
$‍1,100,000
$‍1,913 за м2
5 комнат575 м210 из 10
ул. Георгия Данелии, 8 (Greenhill Residence 4.2)
Тбилиси, Ваке, Greenhill Residence
5-комнатный коттедж, от $1,180,000, 450 м², null
$‍1,180,000
$‍2,622 за м2
450 м23 этажа
Мцхета
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатный дом, от $845,000, 550 м², null
$‍845,000
$‍1,536 за м2
550 м22 этажа600 м2
ул. Дигми Вели
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный коттедж, от $1,600,000, 460 м², null
$‍1,600,000
$‍3,478 за м2
460 м23 этажа
цавкиси
Тбилиси, Мтацминда