17 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 76 м² в Батуми, ул. Селима Химшиашвили, 20. Цена — $139,000

ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
$‍‍139,000
$‍1,829 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
76 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 16
из 16
Особенность планировки
Планировка
Многоуровневая
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:35
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:35

Описание от продавца

ул. Селим Химшиашвили, 20 3 этаж вид на двор 76 кв. м 139 000 долл.
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Селима Химшиашвили, 20
Батуми, район Руставели, Блок 1
16 этажей
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Guram Kikabidze
Guram Kikabidze
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍118,150
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
10 376
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?