📍Важа-Пшавела 51
• Продаётся квартира в Старом Батуми, в состоянии чёрного каркаса. Однa спальня, но есть возможность перепланировки и обустройства второй спальни.
отличная светлая квартира с в великолепной локации рядом со Старым Городом.
• Из квартиры открывается вид С видом на дорогу и двор.
•Топовое местоположение 15 минуты до моря, бульвара, 5 минут до площади Европы
•Очень развитая инфраструктура, рядом есть все необходимое для жизни, супермаркеты, банки, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта и многое другое
Это замечательное предложение для тех, кто рассматривает Батуми как потенциальное место для жизни или инвестиций. Mikava Estate предоставляет профессиональную помощь в сделках с недвижимостью, сосредотачиваясь на вашем комфорте и удобстве.
Наша команда обеспечивает полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, что гарантирует вашу защиту и безопасность. Мы стремимся к прозрачности и честности, поэтому комиссия с покупки не взымается, как это принято в цивилизованных странах мира.
Кроме того, мы предлагаем помощь с международными денежными переводами быстро и безопасно, обеспечивая вашу финансовую уверенность в сделке. Если вам нужна ипотека, мы также поможем с ее оформлением в TBC банке для приобретения недвижимости.
Не упустите возможность обратиться к нам прямо сейчас, чтобы начать процесс приобретения недвижимости в Батуми с профессиональной поддержкой!