3076524
Продается уютная и комфортабельная квартира с балконом.
Квартира площадью 67 м², недавно отремонтирована и полностью готова к проживанию. Здание новое, обжитое и подключено ко всем коммуникациям. Во дворе — закрытая территория с беседкой, что создает атмосферу уюта и приватности.
Дом расположен на пересечении улиц Джавахишвили и Георгия Бртскинвале, в удобном и развитом районе города. Многоквартирный дом — 14 этажей.
В стоимость входит также терраса площадью 69 м², расположенная на 15 этаже и оформленная как отдельный объект с собственным кадастровым кодом. С февраля 2026 можно будет начинать строительство как отдельную квартиру. С соседями согласовано. В будущем возможно построить дополнительный этаж с соответствующей конструкцией либо сохранить существующую легкую постройку.