1/11

Продается 3-комнатная квартира площадью 74 м² в Батуми, шоссе Инасаридзе ул., 4. Цена — $129,000

$‍‍129,000
$‍1,743 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
74 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 17
из 17
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 16:01
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 13:59

Описание от продавца

🌊✨ Продается премиальная квартира с видом на море ✨🌊 🏠 74 м² комфорта и уюта 📍 Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций 🔹 2 отдельные спальни 🔹 просторная и светлая гостиная 🔹 большой балкон с потрясающим видом на море 🌅 🔹 полностью с ремонтом 🔹 с мебелью и техникой 🛋️📺 🔹 уютная и удобная планировка ✨ Квартира полностью готова к проживанию — без дополнительных вложений. 📞 Для дополнительной информации или просмотра квартиры свяжитесь с нами:
nukri
nukri
Владелец
Владелец

Дом и расположение

шоссе Инасаридзе ул., 4

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍109,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 630
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?