7 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 54 м² в Батуми, ул. Шерифа Химшиашвили, 47. Цена — $98,000

$‍‍98,000
$‍1,815 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
54 м2
общая площадь
площадь
17 этаж
из 25
из 25
Количество спален
Спальни
1 спальня
Опубликовано
Опубликовано
12 May 2026
Обновлено
Обновлено
Вчера, 20:54

Описание от продавца

Квартира 1+1 с видом на море — 54 м² 📍 Батуми, ул. Ш. Химшиашвили, 47а 💰 98 000 $ Светлая квартира в популярной локации у моря — отличный вариант для жизни, отдыха или арендного бизнеса. 🔹 Основные параметры: • площадь — 54 м² • этаж — 17 • планировка — 1+1 • просторная спальня 🔹 Особенности квартиры: • красивый вид на море 🌊 • газовое отопление • батареи • высокий этаж • комфортная планировка 🔹 Локация: • ул. Ш. Химшиашвили, 47а • рядом ТЦ Metro City • парк Леха и Марии Качинских • набережная и море — в пешей доступности
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 47

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍83,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 316
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.