Ольга О

Ольга О

Работает: Батуми, Шекветили, Гонио, Кобулети
Общается: русский, english
Я — ваш персональный риелтор в Батуми. Уже 10 лет я помогаю людям найти именно тот дом, в который хочется возвращаться, и именно те инвестиции, которые работают на них. Я умею слышать клиента. Не просто “слушать запрос”, а по-настоящему понимать, что для вас важно: уют или доходность, спокойный район или близость к морю, готовая квартира или перспектива роста в новостройке. Я не гонюсь за быстрой сделкой — я строю доверие и выбираю только те объекты, которые бы выбрала для себя. Я специализируюсь на вторичной недвижимости в Батуми — знаю город до последнего переулка, понимаю, где и почему цена вырастет, а где стоит быть осторожным. Также работаю с новостройками от проверенных застройщиков. Могу рассказать о проекте без глянца и пафоса — только по сути: что реально важно, какие условия, какие риски и бонусы. Мой подход — это честность, включённость и сопровождение на всех этапах: от подбора и просмотра до сделки и оформления документов. Даже если вы только думаете — звоните, обсудим. Я всегда за живое общение и честную консультацию без давления.

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$24 800
до
до
$400 000
от
от
22 м²
до
до
466 м²
231 объявление
3-комнатная квартира, от $95,000, 54 м², New Boulevard Residence
$‍95,000
$‍1,759 за м2
3 комнаты54 м27 из 18
ул. Згвиспирис, 1 (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
2-комнатная квартира, от $62,400, 48 м², New Boulevard Residence
$‍62,400
$‍1,300 за м2
2 комнаты48 м28 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
4-комнатный таунхаус, от $299,000, 466 м², null
$‍299,000
$‍642 за м2
466 м22 этажа500 м2
тодогаури, 1
Батуми, Бони-Городок
2-комнатная квартира, от $98,000, 54 м², null
$‍98,000
$‍1,815 за м2
2 комнаты54 м217 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 47
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $70,000, 50 м², шоссе Аэропорта, 25
$‍70,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты50 м224 из 30
шоссе Аэропорта, 25
Батуми, Агмашенебели
4-комнатный дом, от $300,000, 155 м², null
$‍300,000
$‍1,935 за м2
155 м22 этажа
ул. Адлиа, 46
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $43,000, 38 м², Optima Residence
$‍43,000
$‍1,132 за м2
1 комната38 м212 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатный дом, от $175,000, 65 м², null
$‍175,000
$‍2,692 за м2
65 м22 этажа1 277 м2
Кольцевая дорога Махинджаури, 1
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $43,000, 38 м², Optima Residence
$‍43,000
$‍1,132 за м2
1 комната38 м212 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
4-комнатный дом, от $99,000, 144 м², null
$‍99,000
$‍688 за м2
144 м22 этажа300 м2
გრიგოლეთი - შეკვეთილი - ქობულეთი - ჩაქვი - მახინჯაური, 34
Шекветили
Студия, от $68,000, 30 м², Alliance Palace
$‍68,000
$‍2,267 за м2
1 комната30 м210 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
4-комнатная квартира, от $126,000, 96 м², null
$‍126,000
$‍1,313 за м2
4 комнаты96 м29 из 15
ул. Ангиса, 15а
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $90,000, 49 м², New Boulevard Residence
$‍90,000
$‍1,837 за м2
2 комнаты49 м218 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
2-комнатная квартира, от $85,000, 50 м², Aisi
$‍85,000
$‍1,700 за м2
2 комнаты50 м211 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $95,000, 48 м², Dar Tower
$‍95,000
$‍1,979 за м2
2 комнаты48 м217 из 25
ул. Нико Пиросмани, 19
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
7-комнатный дом, от $350,000, 420 м², null
$‍350,000
$‍833 за м2
420 м22 этажа1 200 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 46б
Гонио
Студия, от $35,000, 40 м², Optima Residence
$‍35,000
$‍875 за м2
1 комната40 м22 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатная квартира, от $126,000, 70 м², ул. Зураба Горгиладзе, 96
$‍126,000
$‍1,800 за м2
3 комнаты70 м217 из 22
ул. Зураба Горгиладзе, 96
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $68,000, 47 м², Palm Residence
$‍68,000
$‍1,447 за м2
1 комната47 м27 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
5-комнатный таунхаус, от $375,000, 187 м², null
$‍375,000
$‍2,005 за м2
187 м22 этажа324 м2
просп. Давида Агмашенебели, 434а
Кобулети