14 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 57.3 м² в Батуми, ул. Шалвы Инасаридзе, 6. Цена — $88,000

$‍‍88,000
$‍1,536 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
57.3 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 19
из 19
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира в Батуми, на улице Инасаридзе. Адрес: ул. Инасаридзе Площадь: 57.3 кв. м Комнаты: 3 Спальни: 2 Цена: 88,000$ Состояние: • комфортная планировка • светлая квартира • готова для проживания Для дополнительной информации: WhatsApp
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Шалвы Инасаридзе, 6

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍74,800
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 569
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?