მარიანა ხაბაძე

მარიანა ხაბაძე

Работает: Батуми, Тбилиси, Гонио, Чакви, Кобулети, Бакуриани, Квариати, Боржоми, Рустави, Бахмаро
Общается: ქართული
Наша компания уже несколько лет успешно работает в сфере покупки, продажи и аренды недвижимости. Накопленный опыт и профессиональный подход позволяют нам предлагать клиентам надежный и качественный сервис. В нашем портфеле представлена разнообразная недвижимость: квартиры на продажу и в аренду, утвержденные проекты, загородные дома, виллы и земельные участки в различных локациях. Наша команда всегда готова помочь вам найти недвижимость, которая полностью соответствует вашим пожеланиям. Учитывая широкий выбор предложений на рынке, мы можем подобрать варианты на любой вкус и требования.

Бахмаро
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$3 000 000
от
от
16 м²
до
до
862 м²
98 объявлений
3-комнатная квартира, от $130,000, 59.12 м², null
$‍130,000
$‍2,199 за м2
3 комнаты59.12 м26 из 9
ул. Зураба Горгиладзе, 37
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $88,000, 57.3 м², null
$‍88,000
$‍1,536 за м2
3 комнаты57.3 м25 из 19
ул. Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $90,000, 49.1 м², New Boulevard Residence
$‍90,000
$‍1,833 за м2
2 комнаты49.1 м218 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
3-комнатная квартира, от $98,000, 55 м², Modern Residence
$‍98,000
$‍1,782 за м2
3 комнаты55 м23 из 16
ул. Важа-Пшавела, 53 (Блок 1)
Батуми, Багратиони, Modern Residence
3-комнатная квартира, от $95,000, 74 м², ул. Важа-Пшавела, 100-102
$‍95,000
$‍1,284 за м2
3 комнаты74 м27 из 12
ул. Важа-Пшавела, 100-102
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $100,000, 54 м², null
$‍100,000
$‍1,852 за м2
3 комнаты54 м217 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 6
Батуми, Химшиашвили
Участок, от $150,000, null м², null
$‍150,000
1 000 м2
туннель Махинджаури
Батуми, Мцване Консхи
7-комнатная квартира, от $230,000, 394 м², null
$‍230,000
$‍584 за м2
7 комнат394 м24 из 4
овраг Лоткини
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $54,800, 34.2 м², Lux Golden Wave
$‍54,800
$‍1,602 за м2
2 комнаты34.2 м25 из 6
ул. Леха и Марии Качиньских, 37
Батуми, Аэропорт (район), Lux Golden Wave
3-комнатная квартира, от $95,000, 88 м², Nev Tower
$‍95,000
$‍1,080 за м2
3 комнаты88 м28 из 17
ул. Ангиса, 20-22
Батуми, Аэропорт (район), Nev Tower
3-комнатная квартира, от $118,000, 88 м², null
$‍118,000
$‍1,341 за м2
3 комнаты88 м219 из 25
ул. Шавшети, 19
Батуми, Бони-Городок
4-комнатный дом, от $120,000, 160 м², null
$‍120,000
$‍750 за м2
160 м21 этаж4 340 м2
ხალა
Чакви
4-комнатный дом, от $150,000, 167.5 м², null
$‍150,000
$‍896 за м2
167.5 м22 этажа2 500 м2
თხილნარი, 9
Батуми, Старый город
Участок, от $113,000, null м², null
$‍113,000
1 412 м2
ახალშენი
Батуми
Участок, от $546,000, null м², null
$‍546,000
176 м2
ул. Харлампа Саванели
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $3,000,000, null м², null
$‍3,000,000
1 000 м2
переулок Гергети
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатный дом, от $90,000, 200 м², null
$‍90,000
$‍450 за м2
200 м22 этажа872 м2
ქობულეთი
Кобулети
8-комнатный дом, от $292,000, 368 м², null
$‍292,000
$‍793 за м2
368 м22 этажа5 840 м2
ქობულეთი
Кобулети
Участок, от $550,000, null м², null
$‍550,000
2 502 м2
ул. Басиани
Бакуриани
3-комнатная квартира, от $154,050, 79 м², Axis Avlabari
$‍154,050
$‍1,950 за м2
3 комнаты79 м29 из 10
ул. Аветика Исаакиани
Тбилиси, Исани, Axis Avlabari