1/10

Продается 5-комнатный пентхаус квартира площадью 180 м² в Батуми, ул. Адлиа. Цена — $230,000

$‍‍230,000
$‍1,278 за м2
$
5-комнатная
квартира
квартира
180 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 30
из 30
Особенность планировки
Планировка
Пентхаус
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
120 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
40 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 20:57
Обновлено
Обновлено
Вчера, 20:57

Описание от продавца

Светлая квартира премиум-класса на Новом бульваре в Батуми – пространство, где стиль, воздух и комфорт идеально сочетаются. 150 м² продуманного интерьера, 15 этаж с красивыми видами на город и море, высокие потолки 3 метра создают ощущение свободы и легкости. Панорамные окна наполняют квартиру естественным светом в течение всего дня, подчеркивая современный дизайн и атмосферу уюта. Идеальный вариант для жизни у моря, отдыха или статусной инвестиции в одном из самых востребованных районов Нового бульвара. Элегантная архитектура, просторные комнаты, много света и ощущение настоящего luxury lifestyle в сердце Батуми.
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Адлиа
Батуми, район Аэропорт
2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Giorgi
Giorgi
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍195,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
17 169
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование