Продается прекрасная студия с потрясающим видом на море, в строящемся престижном жилом комплексе на первой береговой линии. Это идеальная инвестиция в недвижимость с мировыми стандартами сервиса и неповторимой архитектурой.
О квартире:
• Локация: Батуми, ул. Реваза Комахидзе, 1, первая береговая линия, всего 150 метров до кромки воды
• Площадь: 35 кв. м
• Этаж: 1 из 3
• Планировка: большая светлая спальня, полностью оборудованная кухня, гардеробная и санузел
• Вид: огромный балкон с панорамным видом на море. Здесь вы будете наслаждаться самыми красивыми закатами в жизни
Состояние: в квартире будет сделан шикарный евроремонт из дорогих современных материалов от застройщика и будет укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Для жильцов будут созданы все необходимые условия для комфортной жизни, отдыха в отпуске или сдачи в аренду. Возможны различные варианты финишной отделки от застройщика.
Инфраструктура комплекса и окружение:
• консьерж-сервис и охрана 24/7
• спортивные и детские площадки
• гостевая наземная стоянка
• новостройка находится на первой береговой линии в центре Старого города
• в пешей доступности магазины различного масштаба: от локальных лавок до гипермаркетов Goodwill и Carrefour, рынок Хопа, также СТО, АЗС и автомойки
• рядом есть фитнес-центры, аквапарк, аквариум, зоосад, спортивные площадки, сезонный каток и озеро Ардагани с танцующими фонтанами, детские сады, школы, больницы и аптеки
Инвестиционный потенциал:
• сдача объекта: 1 квартал 2027 года
• первая береговая линия гарантирует стабильно высокий спрос на аренду и постоянный рост цены квадратного метра
• идеальный вариант для капитализации или сдачи в аренду через управляющую компанию