13 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 57 м² в Батуми, Arcon Batumi Residence. Цена — $139,600

$‍‍139,600
$‍2,449 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
57 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 26
из 26
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 14:49
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 14:49

Описание от продавца

Продам 1+1 в комплексе Arcon в районе аллеи героев и стадиона. 📍 ул. Тбел Абусеридзе, 21 ▫️ с ремонтом под ключ ▫️ 15 этаж ▫️ площадь 57 м2 ▫️ все коммуникации ▫️ комплекс газифицирован • вид на город и море • паркинг в комплексе • ванна • теплый пол 💵 139 600$ (2450$ за м2) Видео по запросу 🔗 Больше предложений в моем канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе лучших предложений! WhatsApp, Telegram
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, район Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
26 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Антон Киреев
Антон Киреев
Риелтор агентства Kireev Realty Batumi
Риелтор агентства Kireev Realty Batumi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍118,660
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
10 421
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?