19 фото

Продается студия квартира площадью 29 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $65,000

$‍‍65,000
$‍2,241 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
29 м2
общая площадь
площадь
10 этаж
из 45
из 45
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
2.8 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
18 мая 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026

Описание от продавца

Студия «под ключ» в Calligraphy Towers (Блок B) с видом на стадион Батуми-Арена Абсолютно новая студия с ремонтом от застройщика! Никто не проживал. Идеальное готовое решение для инвестиций или жизни в самом центре Аллеи Героев. 📍 Главное о квартире: • параметры: 10 этаж, солнечная сторона, дом газифицирован (сухо и тепло зимой) • наполнение: полная комплектация «под ключ» – качественная мебель и техника • локация: Аллея Героев. Из окон – прямой вид на визитную карточку города, стадион Батуми-Арена Что получает покупатель и почему это выгодно: 1. Заработок/жизнь с первого дня: никаких вложений в ремонт и обустройство. Вы первый собственник, амортизация – 0%. 2. Инфраструктура: ресепшен 24/7, охрана, паркинг, бассейн, SPA, коворкинг и собственный кинотеатр. 3. Высокая ликвидность: Calligraphy Towers отличается качеством строительства (вентилируемые фасады, шумоизоляция). 4. Готовый арендный бизнес или жилье в лучшей локации Батуми. 📲 Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать цену и записаться на просмотр!
Общается: русский

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower B