6 фото

Продается студия квартира площадью 29.2 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $62,000

$‍‍62,000
$‍2,123 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
29.2 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 40
из 40
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 18:56
Обновлено
Обновлено
Вчера, 18:56

Описание от продавца

Calligraphy | студия с видом на стадион 📐 29.2 м² 🏢 15 этаж 🏟 Вид на стадион 💰 Цена: 62 000$ Студия в одном из самых востребованных комплексов Батуми — Calligraphy. Это не просто маленькая квартира у моря, а правильный инвестиционный объект: локация, комплекс, вид и ликвидность работают на будущую доходность. Идеальный вариант для инвестора, который понимает ценность объекта, который легко сдать, удержать в цене и при необходимости выгодно перепродать.
Общается: русский, english

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower C
40 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Elona Nepomnyashaya
Elona Nepomnyashaya
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍52,700
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 628
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.