Elona Nepomnyashaya

Elona Nepomnyashaya

Работает: Батуми, Тбилиси
Общается: русский, english
Moя история от США до Грузии. Я родом из Украины, а до переезда в Грузии 20 лет прожила в США. Работала там в сфере недвижимости и не только. Этот опыт дал мне понимание инвестиционного мышления, рынка и подхода к созданию устойчивого дохода. Четыре года назад я переехала в Грузию и сразу увидела огромный потенциал в местной недвижимости. Страна активно развивается и интерес со стороны инвесторов растет. Я инвестирую в Грузинскую недвижимость сама и помогаю делать это другим уверенно и выгодно.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Город
Тбилиси
Батуми
1
2
3
4+
от
от
$30 500
до
до
$335 600
от
от
28 м²
до
до
245 м²
56 объявлений
2-комнатная квартира, от $136,000, 70.7 м², Next Orange One
$‍136,000
$‍1,924 за м2
2 комнаты70.7 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $60,000, 32.1 м², Next Orange One
$‍60,000
$‍1,869 за м2
1 комната32.1 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $60,000, 33 м², Next Orange One
$‍60,000
$‍1,818 за м2
1 комната33 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $62,000, 35.7 м², Next Orange One
$‍62,000
$‍1,737 за м2
1 комната35.7 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $62,000, 34.4 м², Next Orange One
$‍62,000
$‍1,802 за м2
1 комната34.4 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $62,000, 33.2 м², Next Orange One
$‍62,000
$‍1,867 за м2
1 комната33.2 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $60,000, 32.3 м², Next Orange One
$‍60,000
$‍1,858 за м2
1 комната32.3 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $62,000, 33.7 м², Next Orange One
$‍62,000
$‍1,840 за м2
1 комната33.7 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $60,000, 33 м², Next Orange One
$‍60,000
$‍1,818 за м2
1 комната33 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
2-комнатная квартира, от $116,000, 48.6 м², Next Orange One
$‍116,000
$‍2,387 за м2
2 комнаты48.6 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
3-комнатная квартира, от $150,000, 60.1 м², Next Orange One
$‍150,000
$‍2,496 за м2
3 комнаты60.1 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
3-комнатная квартира, от $156,000, 72.8 м², Next Orange One
$‍156,000
$‍2,143 за м2
3 комнаты72.8 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $70,000, 37 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍70,000
$‍1,892 за м2
1 комната37 м24 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
Студия, от $70,000, 29.5 м², Calligraphy Towers
$‍70,000
$‍2,373 за м2
1 комната29.5 м219 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $74,500, 36.6 м², Bianca Batumi
$‍74,500
$‍2,036 за м2
1 комната36.6 м213 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $84,800, 52.9 м², White House
$‍84,800
$‍1,603 за м2
1 комната52.9 м224 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $243,000, 67.5 м², Batumi Tower
$‍243,000
$‍3,600 за м2
2 комнаты67.5 м218 из 35
ул. Эгнате Ниношвили, 6
Батуми, Старый город, Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $87,000, 55.4 м², Alpha Heights
$‍87,000
$‍1,570 за м2
2 комнаты55.4 м216 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $60,000, 31.4 м², Dar Tower
$‍60,000
$‍1,911 за м2
1 комната31.4 м228 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $77,000, 44 м², Ande Tower 2
$‍77,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты44 м214 из 16
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2