1/12

Продается 2-комнатная квартира площадью 74 м² в Батуми, Guru Startap. Цена — $120,000

$‍‍120,000
$‍1,622 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
74 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 23:43
Обновлено
Обновлено
Вчера, 23:43

Описание от продавца

Продам просторную 1+1 квартиру Адрес: 2-й переулок Инасаридзе, 4 Светлая спальня, кондиционер, центральное отопление, бытовая техника, душевая, балкон, вид на море и горы По вопросам приобретения и для консультации пишите в WhatsApp, либо звоните по указанному номеру

Дом и расположение

1 проулок Давида Мамуладзе, 4
Батуми, район Аэропорт, Guru Startap, Блок 1
18 этажей
Сдано в 2016
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Анастасия
Анастасия
Риелтор агентства Cappuccino Estate
Риелтор агентства Cappuccino Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍102,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 958
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья