Анастасия

Анастасия

Риелтор агентства Cappuccino Estate

Работает: Батуми
Продажа недвижимости в Батуми 🔆 Работаю с рынком недвижимости Батуми и помогаю подобрать объект под конкретные задачи: для жизни, инвестиций или сдачи в аренду. Консультирую по объектам и сопровождаю сделку 🤝

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
от
от
$28 000
до
до
$350 000
от
от
24 м²
до
до
130 м²
60 объявлений
2-комнатная квартира, от $55,000, 40 м², null
$‍55,000
$‍1,375 за м2
2 комнаты40 м28 из 13
1-й переулок Ангиса, 23
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $95,000, 64 м², New Bat Group
$‍95,000
$‍1,484 за м2
3 комнаты64 м22 из 18
ул. Александра Пушкина, 162
Батуми, Багратиони, New Bat Group
Студия, от $51,000, 36 м², La Quinta by Wyndham
$‍51,000
$‍1,417 за м2
1 комната36 м28 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
3-комнатная квартира, от $124,000, 60.5 м², Subtropic City
$‍124,000
$‍2,050 за м2
3 комнаты60.5 м27 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
Студия, от $46,000, 30 м², Aqua Hotel & Apartments
$‍46,000
$‍1,533 за м2
1 комната30 м213 из 14
ул. Леха и Марии Качиньских, 23 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Aqua Hotel & Apartments
Студия, от $54,000, 30 м², Guru Residence
$‍54,000
$‍1,800 за м2
1 комната30 м29 из 28
2-й тупик Ангиса, 8
Батуми, Аэропорт (район), Guru Residence
2-комнатная квартира, от $72,500, 49.5 м², RUM
$‍72,500
$‍1,465 за м2
2 комнаты49.5 м22 из 14
ул. Леха и Марии Качиньских, 25
Батуми, Аэропорт (район), RUM
Студия, от $50,000, 30 м², Alpha Heights
$‍50,000
$‍1,667 за м2
1 комната30 м213 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
2-комнатная квартира, от $77,500, 40 м², Aisi
$‍77,500
$‍1,938 за м2
2 комнаты40 м216 из 26
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $118,500, 72 м², Marine House
$‍118,500
$‍1,646 за м2
3 комнаты72 м211 из 17
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
3-комнатная квартира, от $350,000, 130 м², null
$‍350,000
$‍2,692 за м2
3 комнаты130 м23 из 4
ул. Коте Марджанишвили, 10
Батуми, Центр
Студия, от $52,500, 33.5 м², Sunrise
$‍52,500
$‍1,567 за м2
1 комната33.5 м25 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
Студия, от $49,000, 32 м², Sunrise
$‍49,000
$‍1,531 за м2
1 комната32 м22 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
2-комнатная квартира, от $51,000, 48 м², Ande Tower 2
$‍51,000
$‍1,063 за м2
Свободная планировка48 м214 из 18
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
Студия, от $58,000, 46.7 м², Rainbow
$‍58,000
$‍1,242 за м2
1 комната46.7 м24 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
3-комнатная квартира, от $116,500, 73 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍116,500
$‍1,596 за м2
3 комнаты73 м24 из 21
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $78,000, 39.4 м², Intourist Residence
$‍78,000
$‍1,980 за м2
1 комната39.4 м226 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
3-комнатная квартира, от $175,000, 64 м², New Wave
$‍175,000
$‍2,734 за м2
3 комнаты64 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Студия, от $70,000, 34.7 м², Intourist Residence
$‍70,000
$‍2,017 за м2
1 комната34.7 м226 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
3-комнатная квартира, от $89,000, 57.3 м², 2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
$‍89,000
$‍1,553 за м2
3 комнаты57.3 м25 из 18
2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Аэропорт (район)