13 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 59 м² в Батуми, Metro City Legend. Цена — $108,000

ул. Леха и Марии Качиньских, 3 (Блок A)
$‍‍108,000
$‍1,831 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
59 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 24
из 24
Особенность планировки
Планировка
Многоуровневая
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
2 мая 2026
Обновлено
Обновлено
9 мая 2026

Описание от продавца

🚨 Это разрыв рынка! Таких цен уже нет 🚨 🔥 Первая линия – готовая квартира у моря 📍 Palm Beach, Батуми 🏢 2 этаж 📐 59 м² 💣 Тот самый вариант, который забирают без раздумий ✨ Открываешь балкон — и у тебя под ногами бассейн 🌊 До моря — буквально несколько шагов 🛋️ Заходи и живи / сдавай с первого дня 💸 Уже сейчас может приносить доход ❗ Было: 125 000 $ 🔥 Сейчас: 108 000 $ ⛔ Минус 15 000 $ — это не торг, это срочная распродажа ⛔ Такие цены в этой локации — редкость 💥 Это тот случай, когда: • либо ты берешь сейчас • либо завтра его уже нет 🆔 ID: 723334 📲 WhatsApp, Telegram
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Леха и Марии Качиньских, 3
Батуми, район Аэропорт, Metro City Legend, Блок A
24 этажа
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Natali Tsurkava Property
Natali Tsurkava Property
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍91,800
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 062
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование