Natali Tsurkava Property

Natali Tsurkava Property

Работает: Батуми, Кобулети, Чакви, Гонио
Общается: русский
Риелтор в Батуми. Помогаю находить не просто квартиры, а правильные решения- для жизни, семьи и инвестиций. Работаю с арендой, продажей, новостройками и вторичным рынком. Ценю честность, прозрачность и комфорт клиента на каждом этапе сделки. Для меня важно, чтобы вы чувствовали уверенность и спокойствие в своём выборе.

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$26 000
до
до
$2 250 000
от
от
22 м²
до
до
1 200 м²
308 объявлений
Студия, от $98,500, 50 м², Black Sea Towers
$‍98,500
$‍1,970 за м2
2 комнаты50 м25 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $78,000, 38 м², Black Sea Towers
$‍78,000
$‍2,053 за м2
2 комнаты38 м210 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
5-комнатный дом, от $430,000, 351 м², null
$‍430,000
$‍1,225 за м2
351 м23 этажа620 м2
ул. Петра Багратиони, 230
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $63,000, 54 м², ул. Бесики, 29
$‍63,000
$‍1,167 за м2
2 комнаты54 м210 из 14
ул. Бесики, 29
Батуми, Багратиони
5-комнатная квартира, от $220,000, 142 м², null
$‍220,000
$‍1,549 за м2
5 комнат142 м210 из 11
ул. Александра Казбеги, 21
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $150,000, 70 м², Black Sea Towers
$‍150,000
$‍2,143 за м2
3 комнаты70 м26 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $155,000, 90 м², Aqua Hotel & Apartments
$‍155,000
$‍1,722 за м2
3 комнаты90 м210 из 12
ул. Леха и Марии Качиньских, 23 (Блок 3)
Батуми, Аэропорт (район), Aqua Hotel & Apartments
Студия, от $46,000, 29 м², null
$‍46,000
$‍1,586 за м2
1 комната29 м213 из 26
ул. Ангиса, 66
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $60,000, 33 м², Rainbow
$‍60,000
$‍1,818 за м2
1 комната33 м212 из 16
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Участок, от $94,500, null м², null
$‍94,500
305 м2
ул. Адлиа, 7
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $103,000, 46 м², Batumi View
$‍103,000
$‍2,239 за м2
1 комната46 м26 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатный дом, от $240,000, 176 м², null
$‍240,000
$‍1,364 за м2
176 м23 этажа
ул. Чакви, 38
Батуми, Мцване Консхи
Офис, от $832,100, 314 м², ул. Вахтанга Горгасали, 128-134
$‍832,100
$‍2,650 за м2
Офис314 м21 из 2
ул. Вахтанга Горгасали, 128-134
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $170,000, 60 м², null
$‍170,000
$‍2,833 за м2
2 комнаты60 м217 из 20
ул. Чакви, 1
Батуми, Мцване Консхи
Участок, от $256,800, null м², null
$‍256,800
1 712 м2
ул. Гонио, 7
Батуми, Джавахишвили
5-комнатный дом, от $360,000, 216 м², null
$‍360,000
$‍1,667 за м2
216 м22 этажа
ул. Чакви, 1
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $150,000, 59 м², null
$‍150,000
$‍2,542 за м2
2 комнаты59 м215 из 20
ул. Чакви, 1
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатный дом, от $230,000, 201 м², null
$‍230,000
$‍1,144 за м2
201 м22 этажа
ул. Гонио, 10
Батуми, Джавахишвили
Участок, от $153,900, null м², null
$‍153,900
1 026 м2
ул. Гонио, 7
Батуми, Джавахишвили
Участок, от $312,550, null м², null
$‍312,550
1 202 м2
ул. Гонио, 56
Батуми, Джавахишвили