7 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 47.1 м² в Батуми, Modern Residence. Цена — $75,360

$‍‍75,360
$‍1,600 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
47.1 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 16
из 16
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
16 мая 2026
Обновлено
Обновлено
16 мая 2026

Описание от продавца

Продам черный каркас вблизи старого Батуми Адрес: Важа-Пшавела, 53 (Modern Residence) Планировка 1+1, газ подключают (можно установить отопление), солнечная сторона, хороший вид на город, море и горы. Охрана и консьерж 24/7 По вопросам приобретения и для консультации пишите в WhatsApp, либо звоните по указанному номеру

Дом и расположение

ул. Важа-Пшавела, 53
Батуми, район Багратиони, Modern Residence, Блок 1
16 этажей
Сдано в 4 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Мария
Мария
Риелтор агентства Cappuccino Estate
Риелтор агентства Cappuccino Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍64,056
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 626
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья