15 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 70 м² в Батуми, NBG Tower. Цена — $125,000

$‍‍125,000
$‍1,786 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
70 м2
общая площадь
площадь
17 этаж
из 28
из 28
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
Опубликовано
16 октября 2025
Обновлено
Обновлено
8 мая 2026
ID объявления
ID объявления
0425367

Описание от продавца

ID: 0425367 Продается квартира с прекрасным видом на море. Выполнен новый современный ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника — можно сразу заехать и жить. Дом расположен в развитом районе, рядом море, магазины, кафе и остановки. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной аренды.

Дом и расположение

2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, район Аэропорт, NBG Tower
28 этажей
Сдано в 2021
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Kseniy Tsurkava   Property
Kseniy Tsurkava Property
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍106,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 331
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья