1/8

Продается студия квартира площадью 26.3 м² в Батуми, STEPS. Цена — $33,500

$‍‍33,500
$‍1,274 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
26.3 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 27
из 27
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
12 ноября 2025
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 05:47

Описание от продавца

Продается студия, 26.3 кв. м. Апартамент расположен на солнечной стороне дома, с видом на Турцию – всегда наполнен светом и теплом. Белый каркас позволяет оформить интерьер по своему вкусу или быстро подготовить жилье к аренде (можно заказать качественный ремонт от застройщика). Собственная котельная. Комплекс премиум-класса с бассейном, фитнес-залом, SPA, многоуровневой парковкой, круглосуточной охраной и террасой с баром и рестораном. Расположен в шаговой доступности от моря. Счетчики установлены и оплачены, лифты и подъем строительных материалов оплачены. Цена в объявлении указана за апартамент в управлении. Стоимость выхода из управления Steps – 4734 USD. Вы можете связаться со мной по любым вопросам, я собственник. Александр
Alexander
Alexander
Владелец
Владелец
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, район Аэропорт, STEPS
27 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Alexander
Alexander
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍28,475