Продается квартира с одной отдельной спальней в Steps
Адрес: ул. Г. Лорткипанидзе, 2б
Площадь: 38 м2
Этаж: 8/27
Вид: на море
Комплекс с развитой инфраструктурой: ресепшн, бассейн, кафе, коворкинг, спортзал. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: ТЦ Metrocity, парк Леха и Марии Качиньских, продуктовые магазины, парикмахерские и многое другое. До моря 5 минут пешком.
Цена: 65 000 $ (1 710 $/м2)