Продается просторная и светлая 5-комнатная квартира с террасой на Сабуртало.
Квартира расположена на крыше дома.
Местоположение: Тбилиси, район Сабуртало, ул. Бенделиани (пересечение с ул. Костава, рядом с Техническим университетом).
В квартире просторная гостиная, отдельная изолированная кухня и 3 большие спальни, одна из которых со вторым светом. Три балкона предлагают прекрасные виды на улицы Костава и Бенделиани. В квартире 3 санузла.
Уникальное преимущество – частный выход на плоскую крышу площадью около 80 кв. м, расположенную прямо над квартирой, что дает идеальную возможность для обустройства террасы или зоны отдыха.
Высота потолков составляет 3.0 метра. Дом капитальный, городского проекта, построен в 1980 году и оборудован лифтом. Доступен капитальный гараж.
Корпус имеет ухоженный зеленый и просторный двор с игровой площадкой и стадионом, а также множество парковочных мест. В шаговой доступности станция метро Технический университет, остановки общественного транспорта, супермаркеты, кафе, аптеки и зоопарк.