8 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 103 м² в Тбилиси, ул. Нино Жвания, 2. Цена — $140,000

$‍‍140,000
$‍1,359 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
103 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
98 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 13:43
Обновлено
Обновлено
Вчера, 13:43

Описание от продавца

Продается квартира в Ваке в новом корпусе. Черный каркас, 103 кв. м, 3 комнаты с 2 спальнями. Цена: 140.000$
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Нино Жвания, 2

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍119,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
10 451
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?