temo

temo

Работает: Тбилиси, Боржоми, Бакуриани, Сагурамо, Мцхета

Мцхета
2
3
4+
от
от
$40 000
до
до
$1 600 000
от
от
18 м²
до
до
3 187 м²
38 объявлений
Студия, от $155,000, 68 м², null
$‍155,000
$‍2,279 за м2
3 комнаты68 м22 из 5
ул. Шоты Гамцемлидзе, 9
Тбилиси, Чугурети
Коммерческое помещение, от $42,000, 18 м², null
$‍42,000
$‍2,333 за м2
18 м21 из 10
2-й проезд Крцаниси, 15
Тбилиси, Крцаниси
5-комнатный дом, от $250,000, 400 м², null
$‍250,000
$‍625 за м2
400 м22 этажа1 560 м2
ул. Василя Кушиташвили
Тбилиси, Глдани
Студия, от $300,000, 140 м², null
$‍300,000
$‍2,143 за м2
4 комнаты140 м22 из 5
ул. Шоты Гамцемлидзе, 9
Тбилиси, Чугурети
Коммерческое помещение, от $550,000, 200 м², null
$‍550,000
$‍2,750 за м2
200 м21 из 5
ул. Закарии Палиашвили
Тбилиси, Ваке
Студия, от $120,000, 60 м², null
$‍120,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты60 м22 из 2
ул. Мераба Коставы, 12
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $150,000, 85 м², null
$‍150,000
$‍1,765 за м2
2 комнаты85 м25 из 5
ул. Александре Хаханашвили
Тбилиси, Исани
Студия, от $450,000, 160 м², null
$‍450,000
$‍2,813 за м2
4 комнаты160 м23 из 14
ул. Мераба Алексидзе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $255,000, 104 м², null
$‍255,000
$‍2,452 за м2
3 комнаты104 м27 из 10
ул. Гиви Сванидзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $290,000, 125 м², null
$‍290,000
$‍2,320 за м2
4 комнаты125 м213 из 24
ул. Гиви Картозии
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $140,000, null м², null
$‍140,000
1 207 м2
ул. Кобы Цакадзе
Бакуриани
5-комнатный дача, от $185,000, 3187 м², null
$‍185,000
$‍58 за м2
3 187 м22 этажа3 025 м2
ბაკურიანის ანდეზიტი - თორი
Боржоми
Участок, от $165,000, null м², null
$‍165,000
1 500 м2
ул. Иосеба Квачадзе
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $280,000, 157 м², null
$‍280,000
$‍1,783 за м2
4 комнаты157 м22 из 4
ул. Гига Джапаридзе, 24
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $220,000, 135 м², Apex Nutsubidze
$‍220,000
$‍1,630 за м2
5 комнат135 м26 из 18
ул. Пааты Датуашвили, 24 (Блок 1)
Тбилиси, Ваке, Apex Nutsubidze
Студия, от $150,000, 85 м², null
$‍150,000
$‍1,765 за м2
2 комнаты85 м25 из 5
ул. Гутни, 44
Тбилиси, Исани
5-комнатный дача, от $600,000, 380 м², null
$‍600,000
$‍1,579 за м2
380 м23 этажа1 700 м2
წიწამური-საგურამო-ცხვარიჭამია
Сагурамо
3-комнатная квартира, от $60,000, 68 м², null
$‍60,000
$‍882 за м2
3 комнаты68 м22 из 7
ул. Тависуплеби
Тбилиси
Участок, от $220,000, null м², null
$‍220,000
1 500 м2
მუხათწყარო, მცხეთის მუნიციპალიტეტი, მცხეთა-მთიანეთი, 0017, საქართველო
Тбилиси
Участок, от $85,000, null м², null
$‍85,000
1 000 м2
ул. Амаглеба
Тбилиси, Мтацминда