1/14

Продается 3-комнатная квартира площадью 98.1 м² в Тбилиси, ул. Никифоре Ирбахи. Цена — $205,000

$‍‍205,000
$‍2,090 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
98.1 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 6
из 6
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
18 мая 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026

Описание от продавца

Продается квартира в Авлабари, в новом корпусе комплекса Моэдани. Квартира нестандартной планировки. 5 этаж, полумансардного типа. В квартире использованы материалы премиум качества.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍174,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
15 303
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?