1/10

Продается 2-комнатная квартира площадью 63 м² в Тбилиси, просп. Цминда Кетеван Дедофлис. Цена — $120,460

просп. Цминда Кетеван Дедофлис
$‍‍120,460
$‍1,912 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
63 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 36
из 36
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 14:01
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 14:01

Описание от продавца

Живите и инвестируйте в современном жилом комплексе в Тбилиси! Предлагаем вашему вниманию уникальную переуступку от собственника в престижном жилом комплексе, который сочетает в себе высокое качество и высокий инвестиционный потенциал. Это идеальное решение как для комфортной жизни, так и для успешной аренды. Преимущества вашей новой квартиры: • удобная планировка 1+1: спокойное пространство, которое легко адаптировать под свои нужды • перспективная локация: комплекс расположен в районе с развивающейся инфраструктурой и возможностями для роста • качественное строительство: современные материалы и технологии обеспечивают долгое и надежное использование • рост стоимости к сдаче: инвестиции в этот объект гарантируют стабильный прирост стоимости Совершенные условия: • выгодная цена на этапе строительства: не упустите возможность приобрести квартиру по сниженной цене! • доходность от аренды: Тбилиси — это привлекательный город для туристов, что обеспечивает высокий спрос на аренду Удобство передвижения: станция метро Исани находится в шаговой доступности, что делает ваш путь по городу легким и быстрым. Квартира на 7 этаже 36-этажного дома площадью 63 кв. м — это ваш шанс занять достойное место в динамично развивающемся городе. Не упустите возможность стать владельцем квартиры в современном жилом комплексе с большим будущим.