1/12

Продается студия квартира площадью 62 м² в Тбилиси, 2-й переулок Киндзмараули. Цена — $86,000

$‍‍86,000
$‍1,387 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
62 м2
общая площадь
площадь
10 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
20 мая 2026
Обновлено
Обновлено
20 мая 2026

Описание от продавца

В новостройке, на 10 (12) этаже продается светлая 2-комнатная квартира с новым ремонтом (никто не жил). 62 кв. м, 1 спальня, отдельная гардеробная комната. Ремонт выполнен из высококачественных немецких, испанских и турецких материалов. В квартире полностью установлена система отопления с котлом (бренд — Italtherm, модель — City Class, мощность — 25 кВт). Ванная комната также полностью оборудована. Обе комнаты имеют выход на балкон площадью 8 кв. м. Адрес: 2-й тупик Киндзмараули, рядом с Московским проспектом. Рядом находятся супермаркеты, аптеки, банки, школа, остановки транспорта и все другие необходимые объекты. Цена: 86 000 $.
Общается: ქართული

Дом и расположение

Тбилиси, Самгорский район
, 2-й переулок Киндзмараули

Свяжитесь с продавцом

Skyline Real Estate
Skyline Real Estate
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍73,100
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 420
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.