1/17

Продается студия квартира площадью 82 м² в Тбилиси, Archi Digomi 3. Цена — $136,000

аллея Давида Агмашенебели, 194 (Блок А)
$‍‍136,000
$‍1,659 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
82 м2
общая площадь
площадь
19 этаж
из 25
из 25
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:32
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:32

Описание от продавца

Продается квартира премиум-класса в комплексе Архи Дигоми 3 ✨ В квартире выполнен ремонт высочайшего качества, где каждой детали уделено особое внимание. Интерьер выполнен в современном и изысканном дизайне. Продается полностью укомплектованной бытовой техникой и мебелью. Основные преимущества: • премиальные материалы: использована продукция ведущих брендов (Knauf, Caparol, высококачественный немецкий ламинат) • бытовая техника: полностью оборудована современной техникой бренда Gorenje • санузел: установлены высококачественные испанские смесители и краны Imex • веранда: полностью обустроена уличной мебелью и грилем — идеальное пространство для отдыха и уютных вечеров 🚗 Дополнительно: по желанию можно приобрести парковочное место. Цена: 11,000$.
Общается: ქართული, русский, english, türkçe, العربية

Дом и расположение

аллея Давида Агмашенебели, 194
Тбилиси, Сабуртало, Archi Digomi 3, Блок А
25 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Makler • ge
Makler • ge
Риелтор агентства Makler • ge
Риелтор агентства Makler • ge

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍115,600